Terreno 230k 1.800mt -  Declive acentuado R$230.000

Informações do imóvel

Cód. 25

Terreno 230k 1.800mt -  Declive acentuado R$230.000

Terreno de 1.800m2

39metros de frente

Com platô feito

R$230.000

Área total
1800 m² R$ 127,78/m²

Declive acentuado
Rua Asfaltada

Mapa

Corretor responsável

CRECI 106275
André Cardoso
24 99279-8475

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel